Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Кто должен убирать аварийные деревья в населенном пункте?
Кто должен убирать аварийные деревья в парке возле МКД: местная администрация или собственник МКД? Управляющей компании по данному дому в настоящее время нет, собственником дома является муниципальный район.
Здравствуйте я работаю в магазине спар ,выкладываю товар на полки смотрю убираю просрочку ,если я пропустила просрочку и купили просроченный товар я несу ответственность за это ?и что мне грозит ?
, вопрос №4857033, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В соглашение о расторжение трудового договора у компании есть пункт -
7. Работник принимает на себя обязательство: не предпринимать каких-либо действий, которые прямо могут
нанести ущерб деловой репутации, имиджу или имуществу Работодателя; не использовать знание
конфиденциальной информации для занятия любой деятельностью, которая в качестве конкурентного действия
может нанести ущерб Компании; передать специалисту по безопасности все носители конфиденциальной
информации, которые находятся в его распоряжении в связи с выполнением его трудовых обязанностей. В случае
нарушения Работником настоящего пункта Соглашения, Работник обязуется предпринять по письменному
требованию Работодателя все зависящие от него меры для прекращения причинения имущественного и /или
репутационного ущерба Работодателю в связи с такими действиями, минимизации его размера.
Меня интересует формулировка - В случае
нарушения Работником настоящего пункта Соглашения, Работник обязуется предпринять по письменному
требованию Работодателя все зависящие от него меры для прекращения причинения имущественного и /или
репутационного ущерба Работодателю в связи с такими действиями, минимизации его размера
Я собираюсь в суде просить моральную компенсацию, это будет нарушением этого пункта "соглашения о расторжение"?
, вопрос №4856805, Andrian, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ребенок- инвалид учится в коррекционной школе. По заключению ПМПК психолог- 2 часа. Сегодня в школе сообщили посреди учебного года что убирают занятия у психолога, тк нет специалист ушел и другого нет. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4856533, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоим на очереди по реновации(я и мама). Нам полагается двухкомнатная квартира, но в 2011 году на маму оформили дарение одной трети частного дома в Курской области. Подскажите можно ли признать треть дома аварийной?
, вопрос №4855924, Артем, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А если земельный участок под МКД не сформирован, не состоит на кадастровом учете и невозможно определить границы придомовой территории?