Муж стоит на бирже и подрабатывает в такси

Добрый день! Подскажите что можно сделать в такой ситуации как сложилась у меня ? Бывший муж уволился с работы и стал на биржу с которой он выплачивает алименты 366 рублей 19 копеек но и в тоже время он работает в такси Вояж где у него заработок 2000 в день !

, Елена, г. Орел
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте. Вы можете обратится в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, при этом указав на фактические доходы ответчика и подтвердив, что он работает в указанной организации.

Елена
Клиент, г. Орел

Вы поймите где он берет справки о доходах я ни понимаю и кто может их выдавать с заработной платой 3000 т. рублей в месяц а сам выплачивает кредит за машину 8976 рублей в месяц что делать я уже не знаю!