Как получить компенсацию за моральный ущерб от медучреждения?

Добрый день! четыре года назад моя мама перенесла операцию по замене тазобедренного сустава. операция была бесплатная (квота) повредили седалищный нерв. хочется всё таки уволить этих "профессионалов" и получить компенсацию за моральный ущерб. возможно ли?

, Наталья, г. Красноярск
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Добрый день, у вас пропущен срок исковой давности равной трем годам. Получить компенсацию возможно олько если сможите востоновить срок исковой давности, но шансов это сделать мало.