364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гости в коммунальной квартире после 23.00 часов

Имеют ли право съемщики комнаты в коммунальной квартире оставлять гостей после 23.00. Съемщики в этой квартире не зарегистрированы.

14 Ноября 2016, 09:52, вопрос №1440257
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1619
ответов
213
отзывов
Общаться в чате
Приоритет, г. Санкт-Петербург

Если, они не нарушают общественный порядок, и непосредственно собственник не против (обычно это оговаривают перед заключением договора аренды жилого помещения) то да, имеют. Вы можете сообщить собственник комнаты, о посетителях, возможно он был против, но если нет, то они имеют право туда приводить кого угодно если они не выходят за рамки закона.

14 Ноября 2016, 11:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут