Как в контакте по 223-ФЗ заложить изменение цены от инфляции?

Мы являемся государственным унитарным предприятием. Как в контакте по фз-223 заложить изменение цены от инфляции, какой коэффициент использовать и на что ссылаться (сайт или нормативный документ)?

, Олег Владимирович, г. Челябинск
Данил Василенко
Юрист, г. Краснодар

Ссылайтесь на официальный документ, который действует на день подписания контракта.