Куда обратиться, если не выносится решение по ДТП, а срок рассмотрения скоро истекает?

истекает срок по дтп, а инспектор ГАИ тянет с решением. Есть фото, где явно видна моя невиновность. Куда мне обратиться, чтобы инспектор вынес решение? В прокуратуру письменно обращался 02.11.16 г, пока ответа нет. Срок истекает 29.11.16 г.

, яблоновский владимир николаевич, г. Саратов