Как оспорить документ от ФССП, если он составлен и оформлен с ошибками?

Получен документ ФССП, в нем отсутствует титульная надпись "постановление о возбуждении исполнительного производства" и пристав неверно указал дату решения суда. Каким образом оспорить документ? Основания. Спасибо!

, Алексей, г. Нарьян-Мар
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Алексей, здравствуйте!

Вы можете обжаловать постановление ст.суд. приставу-исполнителю.

Но я советую Вам написать заявление об исправлении описки приставу, вынесшему постановление.

Ст.14.Постановления судебного пристава.
3. Судебный пристав-исполнитель или иное должностное лицо службы судебных приставов вправе по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в исполнительном производстве, исправить допущенные им в постановлении описки или явные арифметические ошибки. Указанные исправления вносятся постановлением о внесении изменений в ранее вынесенное постановление
Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар

А можно через суд обжаловать такое постановление? Спасибо!