Попала на мошенников после пополнения валютного счета на сайте
Здравствуйте, через интернет попала на мошенников. Вкратце о своей проблеме. Зарегистрировалась в платежной системе perfectmoney через зеркало infosaver.org. На сайте infosaver.org через почту был выслан ID аккаунта, На свой валютный счет в этом ID я положила крупную сумму, в итоге через некоторое время мне нужно было вывести средства обратно, но к моему удивлению аккаунт был заблокирован. Писала в тех поддержку ни какого ответа от них не получала. Стоит ли мне обратиться в прокуратуру с заявлением о мошенничестве или это не поможет и мои средства уже не вернуть?