Могу ли двигаться на автомобиле, если на него наложен запрет на регистрационные действия?
купил авто, оформил страховку, прошел тех.осмотр..поехал переоформлять на себя, оказалось не тут то было, запрет на рег.действия. У старого хозяина долги,вопрос решается....
А пока он все оплачивает, могу ли я двигаться на авто, что будет при проверки сотрудником ГАИ..?! тем более если прошло 10 дней со дня оформления страховки..
т.е. даже если у меня, есть от машины птс, стс, страховка и техосмотр...я все же не могу двигаться, пока меня не впишут как собственника в птс?