Лишат ли прав, если я не остановился, когда сотрудник ГИБДД меня хотел остановить?

здравствуйте

лишат ли прав если я не остановился когда сотрудник гибдд меня хотел остановить?потом уже когда до дома доехал они составили протокол?

, Рустам, г. Уфа
Владимир Иванов
Юрист, г. Миасс

Протокол по какой статье КоАП составили? (при составлении должны были выдать копию) Если по Статье 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

п. 2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. То только штраф, при отсутствии другого состава административного правонарушения. (других косяков).