Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могу ли я объявить себя банкротом при наличии просрочки выплаты за кредиты?

Имеется несколько действующих кредитов, за последний год имеются просрочки платежей, накопился большой долг по всем кредитам. Можно объявить себя банкротом, чтобы расчитаться со всеми долгами.

24 Июля 2013, 18:42, вопрос №143954 Наталья, г. Бийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бурцев Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если вопрос о банкротстве физического лица, то ответ нет. Закон о банкротстве физических лиц еще не принят.

    24 Июля 2013, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats