Данные паспорта и скрин паспорта в интернете

для регистрации работы в интернет? в компании орифлейм нужны паспортные данные, так же скан страницы с фото, не опасно ли это?

, Марина, г. Ульяновск
Владимир Тытык
Юрист

не

Здравствуйте Марина

в компании орифлейм нужны паспортные данные, так же скан страницы с фото, не опасно ли это
Марина

так как с вами

в компании орифлейм
Марина

не заключено соглашение об обработке ваших персональных данных и ответственности за распространение ваших персональных даных, согласно закона О персональных данных, то не советовала бы вам отправлять

паспортные данные, так же скан страницы с фото,
Марина

так как вы не знаете кто находится на другой стороне, и как будут использоваться ваши данные в каких целях.