Проблема с процентной ставкой

Добрый вечер. Возникла проблема с банком Тинькофф. Случайно узнал, что мой тарифный план по кредитной карте составляет 24,9% годовых. В 2013 году по телефону сообщил специалист банка, что проценты будут 19,9%. Сейчас банк говорит, что с 2013 года у меня был процент 24,9. Всю информацию они отправили сразу со всеми изменениями в 2013 году при смене тарифа. Я ничего не получал и прекрасно помню, что на процент 24,9 я ни как бы не согласился даже в данное время, и тем более три года назад. Все претензии банк мои отклоняет, говоря, что мне так и говорили на тот момент. Что я могу предпринять в такой ситуации?

, Кирилл, г. Кемерово
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Кирилл, в кредитном договоре подписанном вами возможно имеется пункт об смене процента в одностороннем порядке. (выложите договор)

с уважением Р.В. Добышев