Какие нормативные документы запрещают строить на минимальных расстояниях от забора постройки на участке?

В 1 метре от моего участка сосед построил 2-х этажную баню высотой 6 метров из бруса.Существуют ли нормативные документы запрещающие строить высотные строения на минимальных расстояниях от забора? Какие документы определяют размеры(ЭТАЖНОСТЬ И ВЫСОТУ) построек?

, Олег, г. Москва
Владимир Тытык
Юрист

ЗдравствуйтеОлег

Существуют ли нормативные документы запрещающие строить высотные строения на минимальных расстояниях от забора? Какие документы определяют размеры(ЭТАЖНОСТЬ И ВЫСОТУ) построек?
Олег

вам требуется ознакомится со СНиП 30-02-97. Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, здания и сооружения

в данном СНиП расписаны узаконенные нормы, а также указаны сноски на другие интересующие вас СНиПы.

с уважением к ВАМ