8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нормативные документы запрещают строить на минимальных расстояниях от забора постройки на участке?

В 1 метре от моего участка сосед построил 2-х этажную баню высотой 6 метров из бруса.Существуют ли нормативные документы запрещающие строить высотные строения на минимальных расстояниях от забора? Какие документы определяют размеры(ЭТАЖНОСТЬ И ВЫСОТУ) построек?

, Олег, г. Москва
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

ЗдравствуйтеОлег

Существуют ли нормативные документы запрещающие строить высотные строения на минимальных расстояниях от забора? Какие документы определяют размеры(ЭТАЖНОСТЬ И ВЫСОТУ) построек?
Олег

вам требуется ознакомится со СНиП 30-02-97. Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, здания и сооружения

в данном СНиП расписаны узаконенные нормы, а также указаны сноски на другие интересующие вас СНиПы.

с уважением к ВАМ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан
здравствуйте! мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан.
, вопрос №4089340, ИРИНА, г. Москва
Земельное право
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2, 5-3 м, закрывающий её окна
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2,5-3 м, закрывающий её окна. Она против, мотивирует, что света в её комнатах будет недостаточно. Так же её хоз. постройка располагается по меже, фундамент на моей территории. Подскажите пожалуйста, как правильнл поступить. Земля относится к землям населённых пунктов, у соседки - под ижс, на нашей территории назначение - для ведения личного подсобногл хозяйства.
, вопрос №4089300, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Может ли он строить дома на этом участке без разрешения субарендатора?
Добрый день. Арендатор передал земельный участок в субаренду. Может ли он строить дома на этом участке без разрешения субарендатора?
, вопрос №4089124, Тахир, г. Пермь
Все
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные приставы по алиментам, судебный приказ на руках
, вопрос №4087958, Наталья, г. Барнаул
Дата обновления страницы 13.11.2016