Как дешевле передать квартиру одному из наследников?

У МЕНЯ: ЖЕНА, ДОЧЬ, СЫН. Я ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ МОЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ СЫНУ.ПО ЗАВЕЩАНИЮ НУЖНО ПЛАТИТЬ НОТАРИУСУ,А ПОТОМ СЫН БУДЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГ ЗА НАСЛЕДСТВО.МОЖНО ЛИ ПОДАРИТЬ КВАРТИРУ ТАК,ЧТО БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ НИ КОМУ НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ,НЕ МНЕ НЕ СЫНУ?

, НИКОЛАЙ, г. Нижний Новгород

Да, дарение близкому родственнику налогом не облагается. Предусмотрите в договоре дарения ваше право пожизненного проживания в помещении на всякий случай.

Могу составить для вас договор дарения обращайтесь в личный чат.