Какое наказание предусмотрено за езду в нетрезвом состоянии и без водительских прав?
Добрый день! Я управлял автомобилем в нетрезвом состоянии имея украинское водительское удостоверение, у меня вид на жительство, слышал что украинские права действительны только 60 дней после получения ВНЖ, этот срок уже истек.
Вопрос: действительны ли мои права если я не работаю по найму, а управляю собственным авто после получения ВНЖ, какой штраф предусмотрен, будет ли арест на 15 суток, и аннулирован ВНЖ, заранее спасибо за ответ.