Как и куда обратиться, чтоб рассмотрение дела в суде проходило по моему месту жительства?
Добрый день!
Коллекторское агенство на основании "Договора цессии" пытается взыскать с меня задолженность. Как мне добиться рассмотрения дела о взыскании в суде по месту жительства, а не по адресу агенства?
, Андрей, г. Зеленоград
Сергей Ковалец
Нужно изучать документы, обычно цессию делают банки когда задолженность документально подтверждена, то есть решение суда о взыскании с вас задолженности уже получено.