8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Определите продолжительность страхового стажа Петровой?

17 апреля 2010 г. Петрова была принята на работу по трудовому договору. 21 декабря 2012 г. у нее родился ребенок. После отпуска по беременности и родам она оформила отпуск по уходу за ребенком до трех лет.

Определите продолжительность страхового стажа Петровой?

Объясните пожалуйста как считать?

Уточнение от клиента

Такой ли будет ответ,

5 лет 8 месяцев 4 дня ????

, оля, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы корректно ответить на ваш вопрос

Определите продолжительность страхового стажа Петровой?
оля

нужно понимать, о каком стаже идет речь. В настоящее время подсчет страхового стажа для пенсии и стажа для назначения и выплаты пособий по нетрудоспособности и в связи с материнством производится по разным правилам.

Если вы уточните, то можно будет дать корректный ответ на ваш вопрос.

0
0
0
0
оля
оля
Клиент, г. Краснодар

Дело в том что в задачи даны только эти данные

Ну так по какому предмету-то задача? Или тема, которую вы изучали, когда задачу вам дали?
И на какую дату считать?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как определить, сколько мне нужно заплатить за гараж и земельный участок?
Добрый день! В июня 2020 года умер мой супруг. В его владении находился гараж, расположенный на арендованном у администрации города земельном участке. В 2021 году мной были получены документы - право собственности - на гараж. А в мае 2023 года я получила по гаражной амнистии без торгов в собственность земельный участок. В октября 2023 года мной были проданы за 270 000 рублей гараж и земельный участок. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне платить налог с продажи гаража и земельного участка? Как определить, сколько мне нужно заплатить за гараж и земельный участок?
, вопрос №3965138, Надежда, г. Москва
Трудовое право
Какая продолжительность рабочего времени в неделю у меня должна быть, сейчас я работаю 36 часов в неделю, как инструктор по труду в нашем центре
Я работаю в этой в центре для детей оставшихся без попечения родителей педагог дополнительного образования. Какая продолжительность рабочего времени в неделю у меня должна быть, сейчас я работаю 36 часов в неделю, как инструктор по труду в нашем центре.
, вопрос №3964925, Светлана, г. Москва
Трудовое право
По закону нужно подать заявление в страховую организацию в течение 5 рабочих дней, сейчас у всех выходные, как будут считаться эти 5 дней и до какого числа я должен буду подать?
Случилось ДТП 31 декабря 2023 года. По закону нужно подать заявление в страховую организацию в течение 5 рабочих дней, сейчас у всех выходные, как будут считаться эти 5 дней и до какого числа я должен буду подать?
, вопрос №3964790, Никита, г. Ярославль
Страхование
Вопрос - возместить страховая ремонт этой стены( скорее всего придётся полностью сносить стену) отошла на сантиметра полтора.?
2 года назад Купил дом по ипотеке ( кирпичный лет 20) пошла трещина в доме - 1 стена отходит. Страховка есть. Вопрос - возместить страховая ремонт этой стены( скорее всего придётся полностью сносить стену) отошла на сантиметра полтора.? Что и как лучше сделать?
, вопрос №3964755, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Подал заявления на пенсию по стажу 42года мне отказали ответили что военное училище с1979 по1984г невходит в стаж
Подал заявления на пенсию по стажу 42года мне отказали ответили что военное училище с1979 по1984г невходит в стаж в военном билете есть запись служба с1979 по1991г, есть запись в трудовой что мне делать дальше, в отказе написано если я несогласен обращаться в осфр по краснодарскому краю г. Краснодар ул. Хакурате8 проживаю г. Тихорецк Краснодарского края, зараннее спасибо
, вопрос №3964346, Юрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.11.2016