Определите продолжительность страхового стажа Петровой?

17 апреля 2010 г. Петрова была принята на работу по трудовому договору. 21 декабря 2012 г. у нее родился ребенок. После отпуска по беременности и родам она оформила отпуск по уходу за ребенком до трех лет.

Определите продолжительность страхового стажа Петровой?

Объясните пожалуйста как считать?

Уточнение от клиента

Такой ли будет ответ,

5 лет 8 месяцев 4 дня ????

, оля, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы корректно ответить на ваш вопрос

Определите продолжительность страхового стажа Петровой?
оля

нужно понимать, о каком стаже идет речь. В настоящее время подсчет страхового стажа для пенсии и стажа для назначения и выплаты пособий по нетрудоспособности и в связи с материнством производится по разным правилам.

Если вы уточните, то можно будет дать корректный ответ на ваш вопрос.

оля
Клиент, г. Краснодар

Дело в том что в задачи даны только эти данные

Ну так по какому предмету-то задача? Или тема, которую вы изучали, когда задачу вам дали?
И на какую дату считать?