Как подать в суд иск о расторжении мирового соглашения?

Здравствуйте.4 месяца тому назад муж подал в суд на развод и раздел имущества заключили мировое соглашение я согласилась на компенсацию в 200т р дом стоит по документам 750р дом мой муж половину 100т отдал я их потратила на оформление земли и то не хватило в усном порядке муж обещал отдать бытовую технику предметы интерьера обещание не выполнил хочу расторгнуть соглашение а в суде ссылаясь на документ где указано что по этому вопросу нельзя второй раз обращаться .С вновь открывшимися обстоятельствами тк не выполняется усная договоренностьна счет бытовой техники 50тр оформление земли незавершено микрозаймбанк подал на удержание процентов пошатнувшее здорвье мне просто негде жить я передумала дарить свой дом.ПОСОВЕТУЙТЕ что делать .С уважением Ирина

  • Ходотайство В Муслюмовский районны~
    .docx
, Ирина Дмитриевна Хабибуллина, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте, Ирина Дмитриевна. Мировое соглашение может быть отменено в случае невыполнения условий соглашения одно из сторон. Заявление должно содержать просьбу признать соглашение недействительным, основанную на конкретных претензиях.