По каким основания меня могут не выпустить заграницу?

Я купил путевку в Тайданд и не знаю выездной я тли нет!?Хотя я есть в черном списке судебных пристовов но там написано что в соответствии со ст46 ч 1 п 4 прекращенно и как мне быть не знаю!

, евгений, г. Омск
Н П
Юрист, г. Тверь
Здравствуйте, вам необходимо уточнить это в службе судебных приставов, больше никак.
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Вы можете проверить по ссылке: fssprus.ru/iss/ip/ о наличие у Вас запрета на выезд

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
2. Судебный пристав-исполнитель вправе также вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации по заявлению взыскателя в случае, предусмотренном частью 2 статьи 30 настоящего Федерального закона, если предъявленный взыскателем к исполнению исполнительный документ выдан на основании судебного акта или является судебным актом.
3. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.
4. Если исполнительный документ, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительный документ неимущественного характера выданы не на основании судебного акта или не являются судебным актом, то взыскатель или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.
там написано что в соответствии со ст46 ч 1 п 4 прекращенно
евгений
6. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
1) взыскателю и должнику;

Но бывает что СП ограничительные меры (запрет) снимать забывают.В таком случае лучше сходите к СП требуйте Постановлении об окончании исполнительного производства и напишите заявление о снятии запрета.

С Уважением