8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком основании пристав требует оплаты штрафа?

На каком основании пристав требует что бы я заплатил штраф, если я об этом в первые слышу и знать ничего не знаю, и вопше никто ко мне с какими либо притензиями ранее не обрашался, и ничего я не подписывал, я удивлён что это и откуда. как их обжаловать.

, Артур, г. Нарьян-Мар
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а есть информация о том что за штраф? на сайте приставов можно ввести своё ФИО дату рождения и узнать об источнике задолженности, номер исполнительного производства, фамилию пристава и его отдел а также номер телефона пристава.

0
0
0
0
Артур
Артур
Клиент, г. Нарьян-Мар

Именно так я и проверил, там ничего нет.воопше.

в таком случае если известна фамилия пристава, то подавайте жалобу в вышестоящее ФССП, либо непосредственно в данный отдел руководству фссп и ждите от них ответа, проведут проверку и должны будут разобраться с данным вопросом.

Пока непонятно о чем идет речь, в суд рано ещё идти, вначале надо разобраться.

1
0
1
0
Наталия Королева
Наталия Королева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур. Попросите показать решение суда и исполнительный лист по Вашему делу. Лучше это сделать лично в ФССП по месту прописки.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Трудовое право
Прав ли он и на каком основании?
Добрый день! Помогите, пжл, с таким вопросом: у меня заявление на отпуск с 02.05 по 08.05.2024. Выйду на работу 13.05.2024. Руководитель настаивает, чтобы заявление на отпуск было написано с 02.05. по 12.05.2024. Прав ли он и на каком основании?
, вопрос №4096915, Елена, г. Москва
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
486 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса. Оплачено сразу было за первый и последний месяц. Потом еще одна оплата. По истечению 1,5 месяцев остановили обучению курса на 3 недели из за поиска нового преподавателя. За это время начали требовать оплату за еще один месяц, хотя предыдущий оплаченный месяц так и не было обучения. При обращении в школу, сказали писать о расторжении договора или ждать пока найдут преподавателя. Я написала заявление где описала всю проблему. Спустя неделю я обратилась опять в школу, чтобы понять где возврат денег. По смс мне ответили. Что возврата не будет так как обучение было дано и есть невозвратная сумма, которую они по договору не возвращают. Школа не считает, что договор был расторгнут по их вине. Акты сверки, взаиморасчетов и по какой причине не возвращают деньги а также документ о расторжении договора школа отказывается предоставлять. Куда обращаться ? Курс не был дан. Обучение было онлайн. Просто слушали преподавателя и для материала была Дана только презентация
, вопрос №4096612, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 12.11.2016