Где можно узнать основания установки тех или иных дорожных знаков?

Кто в городе Ростове-на-Дону ответственен за установку дорожных знаков?

Получили штраф из-за парковки под знаком, хотел бы знать, где можно или у кого выяснить приказы, основания установки тех или иных дорожных знаков?

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

День добрый! За дорожную разметку и установку знаков в г. Ростове-на-Дону отвечает Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города. Именно они разрабатывают и утверждают схемы установки дорожных знаков и нанесения дорожной разметки, а также заключаю договоры с подрядчиками на их нанесение и/или установку. Контакты и адрес: Адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 101 (рядом с «Солнышком»). Телефон: 262-50-70 (приемная),