Как исправить допущенную при межевании кадастровую ошибку?

Привет. При межевании участка была допущена кадастровая ошибка. Но насколько известно собственнику той фирмы уже сейчас нет. Вопрос. Как можно узнать действительно ли нет этой фирмы и как теперь можно исправит эту ошибку? И вообще стоит ли этим заниматься?

, Любовь, г. Кстово
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Любовь, добрый вечер! Данные о статусе юолива вы совершенно бесплатно может получить в ЕГРЮЛ через сайт ФНС. Что касается исправления кадастровой ошибки то порядок обращения установлен статьей 28 ФЗ О государственном кадастре недвижимости