Как привлечь компанию по установке окон к ответственности за плохую установку?
Здравствуйте!Заказали окна у ИП Мельникова Д.А.Он сделал замер,Объяснил, что двухкамерный стеклопакет с подоконником отделкой откосов,замер,установка,доставка будет стоить 23100,00руб. Предоплату внесли 16000,00руб. После установки оказалось, что окна неправильно замерены, т. к между стенкой и новым окном пришлось оставить раму гнилую от старого окна и монтажники как могли старались заделать большие проёмы. Также стеклопакет оказался однокамерным, нет подоконника и откосов. В связи с этим мы отказались вносить остаток. Мельнико просил внести остаток, а потом, они будут устранять недостатки. Но когда позвонили ему и напомнили о недостатках, он оскорблял, и сказал , что заказчик доволен и всё оплатил. Договор тоже какой-то "липовый"Как быть, куда обратиться?