Смс о задолженности при погашеном кредите

Здравствуйте! у меня вот какая ситуация. в 2014 году взяли кредит на 70т.р. в прошлом году выплатили все. последние 2 платежа производили через другой банк, так как у банка в котором кредит отозвали лицензию. как выяснилось банк через который платили тоже лишен лицензии на сегодняшний денью спустя 1 год после закрытия мне пришло смс о задолжности в 6т.р. но я выплатила все до копейки. и сумма с % и пени набежала около 20т.р. дело в том что звоню тем кто компитентен в вопросах банка кредитора там постоянно занято. в страховой службе ничего пояснить не могут. как мне поступить?

, Надежда

Здравствуйте.

Никак не реагируйте.

Когда Вам пришлют письмо, на него ответьте что все оплатили и приложите квитанции об оплате.

Если будет обращение в суд, туда тоже предоставьте копии квитанций.