Есть ли смысл обжаловать решение об отказе возмещения морального вреда по ст 6.1.1?
Здравствуйте ! уже писала---по ст 116 ч 1 дело закрыли --в связи с декриминилизацией. Я подала гражданский иск на возмещение ущерба --со всеми справками о побоях и ушибах и судмедэкспертиз. Судья вынесла в районном суде--отказать. Адвокат ответчика опять поливала меня грязью и с пеной у рта говорила что ответчик не виновен. Хотя при закрытии дела по ст 116 ч 1 как бы ответчик согласился о закрытии уголовного дела , как бы это доказательство того что он согласен что совершил побои. Но судья по гражданскому иску не взирая на справки слушала сторону ответчика--как адвокат его вынимала про меня все новые гадости не относящиеся к делу
что мне делать ?? обжаловать или бесполезно
спасибо огромное за совет