Военнослужащая до предельного возраста 45 лет может ли подписать еще контракт и на какой срок?

женщина военнослуж. контракт до предельного возраста 45 заканчивается 2017 году. Может ли продолжить свою службу, заключить новый контракт и на какой срок.

, светлана

Здравствуйте, Светлана!

С военнослужащим, достигшим предельного возраста пребывания на военной службе и изъявившим желание продолжить военную службу, новый контракт может быть заключен по решению соответствующего должностного лица