Военнослужащая до предельного возраста 45 лет может ли подписать еще контракт и на какой срок?
женщина военнослуж. контракт до предельного возраста 45 заканчивается 2017 году. Может ли продолжить свою службу, заключить новый контракт и на какой срок.
, светлана,
Павел Деришев
Здравствуйте, Светлана!
С военнослужащим, достигшим предельного возраста пребывания на военной службе и изъявившим желание продолжить военную службу, новый контракт может быть заключен по решению соответствующего должностного лица