Как отказаться от уплаты долга по кредиту неизвестной организации?
здравствуйте!
у меня был взят 4 года назад кредит в пробизнес банке, платился с задержками, затем через суд и судебных приставов у меня с зарплаты удерживали сумму долга, в это время этот банк перестал существовать, на себя его обязательства взяла какая-то организация. после того как с меня удержали последний платеж ни звонков ни уведомлений не было, о какой либо задолженности еще!, сегодня спустя 1,5 года пришло смс о том что сумма моего долга составляет 13500 без учета процентов.
могу ли я подать в суд или как либо отказаться от уплаты этой суммы, а тем более каких либо процентов, т.к я даже не знала об этом, меня никак не уведомляли, ни звонка, ни письма, ни смс.