Домик немного выступает за пределы участка, как можно оформить покупку этой земли?

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, как докупить 1-2 сотку земли. Мы поставили небольшой домик, но он немного за пределами участка. Не сносить же. Gunyasha177@mail.ru

, Марина, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Для оформления «прирезки» обратитесь в орган местного самоуправления по месту нахождения имущества в порядке статьи 39.28 Земельного кодекса РФ «Случаи и основания перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»