Ребенок часто болеет, могу ли написать на работе заявление по уходу до 5 лет, 7 лет, или 14 лет?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , У МЕНЯ 2 ДЕКАБРЯ ИСТЕКАЕТ СРОК ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 3 ЛЕТ,РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ В САДИКЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ,МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ НА РАБОТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО УХОДУ ДО 5ЛЕТ ,7ЛЕТ, ИЛИ 14 ЛЕТ,ТЕМ БОЛЕЕ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО МОЯ СТАВКА СОКРАЩЕНА,КАКИЕ У МЕНЯ ПРАВА,ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ,СПАСИБО!