Каков порядок взыскания задолженности по кредиту при наличии несовершеннолетних?

У мужа высчитывают 50% заработной платы , а у нас двое несовершеннолетних детей, законно ли это и что делать.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Наличие несовершеннолетних детей не влияет за размер взыскания. Пристав вправе взыскивать 50% с доходов вашего супруга.