Как часть здания, на которое нет свидетельства о собственности, оформить на мужа, а часть продать?

Здравствуйте!

имею нежилое здание ( построено до брака), на него есть:

техн. паспорт на нежилое здание-2008г

кадастров. паспорт здания, незавершенного строительства (2008г, без кадастр№)

договор аренды зем.участка ( земли поселений)+ кадастр паспорт земельного уч с присвоенным кадастр, №)

св-ва о собственности нет.

Собираюсь переезжать, оформлять в собственность не хочу ни здание, ни землю.

Подскажите, как можно часть здания оформить на мужа, а часть продать?

Инна.

, Инна, с. Ракитное

Здравствуйте, вы можете продать часть только после оформления права собственности на всю недвижимость.

Инна
Клиент, с. Ракитное

Евгения, спасибо за ответ! А можно каким нибудь образом (передать по договору,подарить, оформить как-то) половину здания- мужу, а половину-другому лицу( не родственник) и чтобы они сами потом оформляли свои части в собственность?