Как часть здания, на которое нет свидетельства о собственности, оформить на мужа, а часть продать?
Здравствуйте!
имею нежилое здание ( построено до брака), на него есть:
техн. паспорт на нежилое здание-2008г
кадастров. паспорт здания, незавершенного строительства (2008г, без кадастр№)
договор аренды зем.участка ( земли поселений)+ кадастр паспорт земельного уч с присвоенным кадастр, №)
св-ва о собственности нет.
Собираюсь переезжать, оформлять в собственность не хочу ни здание, ни землю.
Подскажите, как можно часть здания оформить на мужа, а часть продать?
Инна.
, Инна, с. Ракитное
Евгения, спасибо за ответ! А можно каким нибудь образом (передать по договору,подарить, оформить как-то) половину здания- мужу, а половину-другому лицу( не родственник) и чтобы они сами потом оформляли свои части в собственность?