Как физическому лицу признать себя банкротом, если сумма долгов по кредитам превышает 500 тысяч рублей?
Так получилось,что я брала кредиты для своего руководителя. Первое время он платил кредиты,а потом разорился и перестал платить,все задолженности теперь висят на мне.Я должна в четыре банка,всего 5 кредитов,сумма со штрафами и просрочками уже больше 500000 рублей.Я уже 10 месяцев не работаю,имущества у меня нет,но я живу с мужем ,он ничего не знал об этих кредитах.Что можно сделать в этом случае и куда подавать заявление о банкротстве ,по месту регистрации или по месту нахождения этих банков?