Есть ли запрет на выезд за границу, если исполнительное производство закрыто?

Добрый день! Брала кредит, его не платила, состоялся суд без меня, мне обязали выплатить кредит в полном объеме. Я его дальше также не платила, сейчас смотрю на сайте федеральной службы судебных приставов о том , что стоит дата и причина завершения ИП: ст.46 ч.1 п.3? Интересует вопрос о запрете выезда за границу, наложен или нет! Связалась с приставом, она сказала что если лист закрыт значит нет запрета, если открыт значит есть!Подскажите как точно узнать если ли запрет или нет? Спасибо

, Анастасия, г. Томск

Кроме изучения материалов исполнительного производства — другого пути нет. Если отдельным постановлением судебный пристав-исполнитель отменил ограничение, значит его нет. Но нужно ещё убедиться, что пристав не забыл направить его в УФССП, для направления в ФПС.