Какими должны быть документы о расторжении договора с кредитным брокером?
Здравствуйте!
Я направил уведомление кредитному брокеру о расторжении с ним договора.
Какие документы должен мне предоставить кредитный брокер, чтобы было ясно, что все расчеты с ним произведены и договор был окончательно расторгнут?
, Николай, г. Томск
Андрей Краснов
Здравствуйте, Николай.
Как правило, договор с кредитным брокером это стандартный договор о возмездном оказании услуг. Условия и порядок выплаты Клиентом Брокеру вознаграждения зависят от того, каким моментом определен факт оказания Брокером услуг Клиенту. Поэтому достаточно составить соглашение о том, что договор между сторонами исполнен полностью, требований и претензий по указанному договору стороны не имеют.