Нужно ли менять свидетельство на право собственности после замены паспорта?

Здравствуйте. После замены паспорта (менялись только серия и номер) нужно ли вностить изменения в свидетельство на право собственности (квартира)? Куда обращаться и какие нужны документы?

, Ирина Снежина, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

не нужно. сейчас вообще отменили свидетельства, право подтверждает выписка ЕГРП.

Ирина Снежина
Клиент, г. Москва

Спасибо,Дмитрий!

Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, такой обязанности у Вас нет. Сейчас свидетельства не выдают, лишь выписки из ЕГРП. В том случае, если вы будете отчуждать, то вам могут предложить внести изменения.