Могу ли я получить военный билет, если откажусь от лечения диагностированного заболевания?
здравствуйте, имеется диагноз:хронический внутренний геморрой II стадии, военкомат отправил на обследование в поликлинику где первоначально ставили диагноз, прошел это обследование, отдал хирургу, хирург отправил в городскую больницу для еще одного подтверждения диагноза. Посмотрел по интернету болезнь вроде как не призывная, хотелось бы узнать, могу ли я получить категорию "в" отказавшись от лечения ?