Купила сертификат на предоставление услуги уже год ни кто не реагируют на ее выполнение

Добрый день , мне в декабре 2015 года подарили сертификат от магазина подарков maxem.ru - а именно плавание с дельфинами в московском океанариуме сумма покупки не маленькая 15 000 рублей , как и надо я стёрла защитный слой и зарегистрировала его на сайте мне пришло подтверждение моего сертификата, после когда в установленные сроки не поступало звонков я позвонила в эту организацию где мне сообщили что океанариум не открыл данную услугу ещё и что она будет доступна в марте 2016 ! После сроки каждый раз переносились на месяц-два , на письма с жалобами по интернету и на звонки ни кто не реагировал . В случае если звонили то операторы отвечали что насмаерещвонят но ни кто не перезванивал . Так же на сайте есть указание на возврат денег как половины так и 100 % стоимости , прошёл год почти а услуга так и не оказана деньги ни кто возвращать не собирается, что делать в таком случае подскажите пожалуйста , писать иск и в какой суд , какой статьёй пользоваться

, Наталья, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Наталья! Для начала составьте претензию и направьте заказным письмом с уведомлением.

Если вам откажут в возврате средств, подавайте иск в суд по месту нахождения ответчика.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore