8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отразится ли на моей работе педагога вызов ребенка на комиссию?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мой ребенок 9-ти лет подрался с одноклассником, вызвали на комиссию, составили протокол по ненадлежащему воспитанию ребенка, я работаю педагогом отразится ли это на моей работе. Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Инта
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Вы пишете: "мой ребенок 9-ти лет подрался с одноклассником, вызвали на комиссию, составили протокол по ненадлежащему воспитанию ребенка, я работаю педагогом отразится ли это на моей работе. Заранее спасибо".

Отразится или нет на Вашей работе участие в драке Вашего несовершеннолетнего сына, зависит от сложившейся морали в вашей округе (городе, в прилегающих населенных пунктах). Если исходить из официальной позиции, то нет закона, чтобы за ненадлежащее поведение ребенка вне дома уволили мать или отца с педагогической работы. Нередко поведение ребенка в таком возрасте невозможно предсказать. Вопрос этот зависит еще и от того, кто зачинщик драки. Вы же сами знаете, когда дети (правда, уже взрослые) очень высоких чинов (губернаторов, мэров и пр.) совершают тяжкие преступления и никто этих чинов не обвиняет в ненадлежащем воспитании своих детей, хотя в реальности факт имеет место. Думаю, что не должно это отразиться на Вашей работе. По крайней мере, это будет несправедливо и незаконно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Заключение и расторжение брака
Могу ли я получить гражданство для ребенка который родился в Турции без согласия отца
Добрый день! Могу ли я получить гражданство для ребенка который родился в Турции без согласия отца. Я Россиянка
, вопрос №4089393, Ирина, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка
Хочу составить завещание на случай несчастного случая. У меня есть мать и несовершеннолетний ребенок. Из имущества - квартира, два дачных участка и дом. Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка.
, вопрос №4088636, АK, г. Москва
Защита прав работников
Не останется ли моя напарница без очередного отпуска, если после нахождения на больничном мой отпуск продлится?
Добрый вечер! Я работаю воспитателем в ДС. Собираюсь в отпуск. В этот период у меня может подойти квота на операцию. Не останется ли моя напарница без очередного отпуска, если после нахождения на больничном мой отпуск продлится?
, вопрос №4088512, Елена, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
, вопрос №4087797, Ольга, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 10.11.2016