Можно ли узнать ИНН военной части мужа, если он необходим для оформления кредитной карты?

Для оформления кредитной карты в Почта Банке лимитом 500000 моему мужу требуется ИНН в/ч 73966.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Косенок
Юрист, г. Москва

Можно, выходите в Интернет, набираете «Получение Выписки из ЕГРЮЛ», далее название воинской части, после чего появятся данные воинской части. Эти сведения общедоступные.