Имею ли я право вести запись на диктофон в военкомате?

Здравствуйте! Не подскажите, имею ли я право вести запись на диктофон в военкомате? или это чем-то запрещено?

, Владлен, г. Домодедово
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

В законодательстве нет нормы оговаривающей проведение аудио-видео записи в стенах ВК. По общим правилам, вы обязаны предупредить сотрудников о записи.

Статья 50 закона о СМИ Скрытая запись Распространение сообщений и материалов, подготовленных с использованием скрытой аудио- и видеозаписи, кино- и фотосъемки, допускается:
1) если это не нарушает конституционных прав и свобод человека и гражданина;
2) если это необходимо для защиты общественных интересов и приняты меры против возможной идентификации посторонних лиц;
3) если демонстрация записи производится по решению суда.