Чем мне грозит управление автомобилем со штрафами на юр лицо?

Добрый день! Авто оформлено на юр.лицо в течении 2х лет было получено небольшое количество штрафов, которые ни кто не оплатил. Вопрос чем мне грозит управление данным авто, в случаи остановки сотрудников ГИБДД? Управляю авто по доверенности.

, Сергей, г. Москва
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Вам нечем не грозит, долги взыскиваются с собственника автомобиля. Наличие штрафов не препятствует использованию автомобиля.