В течении какого времени учитель обязан выставлять оценки ученикам и заполнять электронные дневники?

Здравствуйте,подскажите в течении какого времени учитель обязан выставлять оценки ученикам и заполнять домашнее задание в электронные дневники

, Валентина, г. Белгород
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Валентина, добрый день!

Ваши должностные инструкции должны быть прописаны внутренним регламентом. Данный регламент Вы должны были подписывать, так как с ним ознакомлены.

С уважением,

Жердева Елена Андреевна