Материнский капитал

Здравствуйте. У меня 1 комн. кв. в которой 2 собственника я и моя 18 летняя дочь. Могу ли я после рождения второго ребенка выкупить часть кв. у своей дочери за счет материнского капитала? И если да, то может ли она потом снять деньги со счета?

, Елена Гиз, ст. Седельниково

Доброго времени суток да вы имеете право выкупить долю у дочери и деньги она тоже может обналичить ведь она совершеннолетняя и по сути заключаете сделку купли продажи и деньгами имеет право распоряжаться по  своему усмотрению, Всего доброго