Перспективы отмены постановлений парковочных штрафов по написанной мной жалобе

"Действуя добросовестно и имея на руках уведомление ГКУ «АМПП» о внесении в реестр города Москвы разрешений многодетных семей записи о парковочном разрешении № ..... без срока действия, я без намерения нарушать правила парковки открыто парковала свой автомобиль на парковочных местах возле дома где я проживаю и на других парковках города Москвы, будучи абсолютно уверенной что выданный мне 15 Октября 2014 вышеуказанный документ разрешает бесплатно пользоваться городскими парковками города Москвы по достижении младшим ребенком шестнадцати лет (25 Октября 2026 г. срок действия удостоверения и льгот многодетным семьям). Постановлений о нарушении правил пользования городскими парковками я не получала до момента вручения мне части из них при личном посещении сервисного центра «Московский транспорт» 9 Ноября 2016 года, и остальных постановлений по моему заявлению от 10 ноября 2016 года врученных в тот же день. Прошу учесть что адрес моей регистрации в постановлениях указан неверно, что подтверждает невозможность получения мной вышеупомянутых постановлений, и что другие документы связанные с моим ТС приходят по правильному адресу."

, Наталья, г. Москва

Наталья! Как показывает практика, в досудебном порядке отмена штрафов — исключительная редкость. Исходя из описанной вами ситуации, отменить данные штрафы в судебном порядке не составит труда.

Наталья
Клиент, г. Москва

Получается что мой кейс - исключительная редкость? :) если в досудебке отменят. Вопрос тогда - может сразу в суд надо идти или надо отказ сначала на жалобу получить от Московского транспорта?