Нужно ли привлекать к сделке юриста, при составлении договора на аренду жилья?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Собираюсь снимать квартиру. Собственник предлагает заключить договор, но без привлечения юриста. Просто некий уговор между нами. Я в свою очередь немного опасаюсь. Подумываю о юристе. Скажите, имеет ли силу та бумага, которую мы заключим и подпишем между собой, без привлечения юр.лиц? Если да, то как составить договор правильно, чтоб обезопасить себя в случае чего? Заранее спасибо