Как забрать (отвоевать) свои деньги?

Сайт WorkInetron ( ривинг-процессор).Заработано более 320 долларов(за приличный таки период времени, и ни копейки со стороны сайта не выплачено), выведены на единственно возможную ПС ZOXOIN (т.к WorkInetron предложил для моего абонемента) только эту плат.систему. Вывел деньги из кабинета туда, а оттуда на номер кошелька в ПС PerfektMoney. Всё законно. Но деньги ни на ПС ZOXOIN не вернулись, ни в кошелёк в ПС PerfektMoney не упали. Просто исчезли между двумя платёжными системами(понимаю что в третьем, транзитном кошельке). Что делать, как забирать?? Кто может подсказать???

  • ВоркИнетрон
    .png
  • Зоксоин
    .png
  • Чек-лист
    .png
, Виталий Нескоромный,
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Виталий вы с админами вели переписку по данному вопросу, претензию им направляли .

Виталий Нескоромный
Клиент

Приветствую, Андрей. Спасибо за Ваш вопрос/ответ. Да, я пытался задавать им вопрос.И не только по этому поводу.Ответа нет.Всё, чего можно было дождаться от сервиса сайта, шаблонный стандартный ответ : Смотрите: "прочтите раздел с наиболее частыми вопросами". На такой вопрос там ответа нет.

УВ Виталий вы не думали подать жалобу на сайт и предъявить им претензию, сказать что будете действовать в рамках закона, через их Хостинг, при возникновении у сайта проблем с законом автоматически эти же проблемы возникнут и у его хостера.Удачи