Правила регистрации на свою жилплощадь для иностранца?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может иностранец, имеющий в Москве квартиру в собственности зарегистрировать на свою жилплощадь гражданина России временно? нам отказали, ссылаясь на 109 ФЗ. Ответили, что согласно этому закону, иностранец может только себя зарегистрировать на свою площадь.

, Светлана, г. Москва
нам отказали, ссылаясь на 109 ФЗ. Ответили, что согласно этому закону, иностранец может только себя зарегистрировать на свою площадь.
Светлана

Добрый день, Светлана, интересно и на какую статью этого закона они ссылаются? Где в нем говориться, что иностранец не может зарегистрировать никого в свей квартире.Пожалуйста задайте им эти вопросы в заявлении и потребуйте письменный ответ с ссылками на СТАТЬЮ закона, чтоб обжаловать этот ответ в прокуратуру. Так прямо в заявлении им и пишите.