Как разобраться с мошенниками вконтакте?

Здравствуйте, оплатил выполнение курсовой работы, после чего меня добавили в черный список, есть какие нибудь законные способы возврата денег?

, Роман, г. Екатеринбург
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Роман переписка и факт передачи денег как нибудь зафиксирована? Если да обращайтесь к сотрудникам полиции.

Роман
Клиент, г. Екатеринбург

Переписка есть, но она велась со страницы, на которой указаны не мои настоящие данные. Т.е. имя и фамилия изменены.